Уважаемые посетители сайта!

Раздел «Отзывы и предложения» даёт возможность написать предложения, положительные, отрицательные отзывы о работе нашей образовательной организации. Сообщения будут опубликованы на сайте для обсуждения.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Хочу выразить огромную благодарность, всему коллективу детского сада!Ваш профессиональный подход к воспитанию наших детей,ваш труд и ваша любовь не оценима!!!Спасибо вам за то,что вкусно и полезно кормите наших детей,проводите интересные занятия,ведь нет ни чего дороже для мамы,когда утром ребёнок,вперёд меня бежит в садик)))Нам с вами очень повезло!Хотим пожелать процветания садику и новых побед!!!
Нет отзывов

Добавить отзыв