Беседа. Правила дорожного движения для дошкольников

11 марта 2020 года сотрудники ГИБДД провели беседа с воспитанниками от 4 до 7 лет по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Особое внимание было уделено соблюдению правил дорожного движения детьми дошкольного возраста, необходимости световозвращающих элементов на одежде дошкольников, правилам перевозки детей в личном и общественном транспорте. Также детей познакомили с работой инспекторов ГИБДД, новыми автомобилями инспекции, помогающими осуществлять дежурство и обеспечивать порядок на дорогах.

Дата публикации — 13.03.2020